Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

День профилактики пожаров в Бугульме

13 сентября 2019 года


В дневное время редко кого застанешь дома, поэтому сотрудники Бугульминского ОНД и ПР прошлись по местам пребывания граждан в будние дни.

Первым объектом стала почта, здесь оплачивающих коммунальные услуги граждан на выходе встречал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому муниципальному району Максим Пестерев. Он напомнил о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, а также выслушал проблемные вопросы и проконсультировал граждан.

Так как пожары случаются и в автомобилях, следующим остановочным пунктом стали автосервис и станция техобслуживания, где старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому муниципальному району Дмитрий Артемьев поведал статистику пожаров и довел меры предосторожности.

Работники обслуживающих организаций граждан, в той или иной мере, также сталкиваются с проблемами связанными с пожарной безопасностью. Поэтому и сотрудников горгаза и дорожных работников инспектора ГПН также посчитали нужным проконсультировать.

Под конец дня инспектора ГПН уже застали и горожан у себя дома. До каждого жителя были доведены меры пожарной безопасности в быту. В ходе рейда бугульминцам вручены агитационные материалы по мерам пожарной безопасности, информационная работа в данном направлении будет проложена.

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/5650187.htm



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/606868-den-profilaktiki-pojarov-v.html

Ссылка на первоисточник: http://16.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8357610/