Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

02 декабря 2018 года Первый этап соревнований «Человеческий фактор» состоится 19 декабря

Федеральное казенное учреждение «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» выступило с инициативой проведения соревнований «Человеческий фактор» с целью пропаганды у учащейся молодежи культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки. Данные соревнования проводятся среди средне-специальных, высших учебных заведений, а также молодежных объединений и общественных организаций.

Первый этап соревнований будет проведен на базе Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю (далее – Главное управление) 19 декабря 2018 года в 14.00 по адресу: г. Чита, ул. Красной Звезды, 74 «а», актовый зал ФКГУ «3 отряд ФПС по Забайкальскому краю». Организационный сбор для уточнения списков команд, проведения методического занятия состоится 17 декабря 2018 года в 16.00 по адресу: г Чита, ул. Красной Звезды, 74 «а», актовый зал.

Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в региональных соревнованиях на базе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю (г. Хабаровск) в феврале 2019 года, которые будут проводиться в очной форме. Команды, занявшие первое и второе место в регионе, примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые будут проведены в апреле-мае 2019 года в г. Москва или Московской области.

Для участия необходимо направить заявку на команду или команды, до 04 декабря 2018 года в Главное управление по электронной почте (в сканированном виде) на адрес электронной почты psimchs_chita@mail.ru, либо через общий отдел Главного управления. В заявке указывается название команды, учебное заведение или молодежное объединение полное ФИО участников (3 человека: 1 – капитан и 2 члена команды), контактные данные.

Контактное лицо в Главном управлении старший психолог-инспектор отдела кадров майор внутренней службы Тюхова Надежда Витальевна, рабочий телефон 23-08-78.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:02 12:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости