Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 ноября 2018 года Губернатору Ямала Дмитрию Артюхову представили нового руководителя Главного управления МЧС России по ЯНАО

Сегодня, 13 ноября, заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Николай Гречушкин представил главе арктического региона Дмитрию Артюхову нового руководителя Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Михаила Осокина.

«Территория Ямала имеет свою специфику. Это огромный арктический субъект. Между некоторыми нашими городами полёт на реактивном самолёте занимает больше часа. При этом в регионе находятся крупные предприятия ТЭК. Они обеспечивают энергетическую и экономическую независимость России. Именно поэтому у компаний очень жёсткие требования безопасности. Замечу, что вопросы безопасности людей, объектов и производств всегда находились на серьёзном контроле у Главного управления МЧС России по ЯНАО. Я уверен, что взаимодействие между правительством округа, муниципальными службами и управлением будет продолжаться на высоком уровне», - отметил Дмитрий Артюховво время официальной встречи.

Глава округа заострил внимание на специфике природных и техногенных рисков Ямала и заверил, что поддержит все предложения МЧС, направленные на укрепление безопасности ямальцев.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости