Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 октября 2018 года В Москве подведены итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве»

10 октября в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве прошел второй этап конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве». В конкурсе участвовали лучшие государственные инспектора по пожарному надзору районов столицы – победители первого этапа конкурса, ранее проведенного в управлениях по административным округам.

Деятельность сотрудников оценивалась по нескольким направлениям деятельности, так называемым критериям оценки. Это и количество проведенных проверок, и предложенные к исполнению противопожарные мероприятия, участие в проверках в рамках прокурорского надзора и др.

Кроме того, городской комиссией составе руководителей подразделений Управления оценивались и знания сотрудниками действующего законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также норм административного права и др.

По итогам конкурса решением комиссии первое место присуждено старшему инспектору 2 РОНПР Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве майору внутренней службы Абулеву Азату Кяшафовичу, второе место – старшему инспектору 3 РОНПР Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве капитану внутренней службы Британчуку Андрею Николаевичу, третье место – старшему инженеру 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве майору внутренней службы Асееву Александру Сергеевичу.

Победитель конкурса будет представлять Главное управление на всероссийском конкурсе.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости