Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 марта 2018 года Конкурс агитбригад «От правил к праву»

14 марта сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам Главного управления МЧС России по Воронежской области совместно с сотрудниками отделов полиции № 2 и №4, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний, представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, в большом зале управы Коминтерновского района проведено масштабное профилактическое мероприятие с учащимися средних учебных заведений Коминтерновского района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд обучающихся в различных колледжах района.

Основной задачей агитбригад было: показать свою активную жизненную позицию и в творческой форме донести до зрителей и жюри информацию о причинах пожаров, административных правонарушениях, правила пожарной безопасности и ответственность за их нарушения. Каждой команде необходимо было раскрыться в одной из тем: правила пользования электроприборами. Ребята рассказывали в своих выступлениях о важности соблюдения правил пожарной безопасности и недопущения административных правонарушений.

По окончанию мероприятия всем участникам были вручены почетные грамоты и иллюстрированные памятки по вопросам пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 18:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости