Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 января 2024 года Пополнение автопарка воронежского гарнизона

23 января, на базе воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России прошла торжественная церемония вручения новой техники подразделениям Главного управления МЧС России по Воронежской области

Ключи руководителям подразделений от новеньких «Уралов» и «КамАЗов» вручал начальник управления Александр Кошель.

Благодаря целевой поставке МЧС России, автопарк воронежского гарнизона пожарной охраны пополнился новой, современной техникой. Это и пожарные автоцистерны, и автомобили для обеспечения пожаротушения, и специальные автомобили для организации связи и информирования населения. За последние годы эта поставка – одна из самых крупных – 12 единиц техники.

Из 12 автомобилей, 7 полноприводных 6-тонных пожарных автоцистерн направлены в пожарные части районов области. Мощные «Уралы» - хорошее подспорье для обеспечения безопасности граждан в сельской местности и в ближайшие дни пожарная техника уже заступит на боевое дежурство.

Отдельно, стоит отметить, что две АЦ пойдут в части, которые прикрывают Советский район и микрорайон Шилово – динамично развивающиеся территории, на которых постоянно увеличивается количество населения.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:23 17:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости