Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2024 года Профилактическиe визиты сотрудников МЧС

В целях стабилизации обстановки с пожарами сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Воронежской области провели профилактическую работу с населением.

В ходе мероприятий сотрудники МЧС России напомнили населению правила безопасности и алгоритм действий в случае пожара, рассказали о требованиях законодательства в области пожарной безопасности, вручили памятки и листовки, родителей предупредили о недопустимости оставления малолетних детей одних дома. Особое внимание инспекторы Госпожнадзора уделили пожарно-профилактической работе в домах с низкой устойчивостью при пожаре – дома деревянного барачного типа, с пустотными конструкциями, где проживают многодетные и малообеспеченные семьи с несовершеннолетними детьми.

ГУ МЧС России по Воронежской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности. Будьте предельно внимательными при использовании электрообогревателей, печного отопления, строго соблюдайте правила пожарной безопасности.

В случае возникновения каких-либо происшествий звоните по Единому номеру вызова экстренных служб - 112.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:21 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости