Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 марта 2018 года Смотр-конкурс на лучшее оснащение класса ОБЖ

Смотр-конкурс наглядных учебных пособий, технического оборудования классов ОБЖ по тематике безопасности, направленный на выявление уровня подготовки общеобразовательных учреждений и профессиональной подготовки педагогов-организаторов, стартовал 12 марта на территории Воронежской области.

В этот день, конкурсная комиссия, состоящая из представителей администрации г. Воронежа, МКУ «Управление по делам ГО ЧС администрации городского округа город Воронеж», Главного управления МЧС России по Воронежской области, военного комиссариата и других заинтересованных структур посетила МБОУ «Гимназия им. Андрея Платонова» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №74».

В ходе проверки основное внимание комиссии было уделено вопросам оснащенности кабинетов (классов), наличия учебно-методического материала и соответствие его программам подготовки по ОБЖ и подготовленности преподавательского состава.

Стоит отметить, что смотр – конкурс на территории Воронежской области проводится в два этапа. Первый - органами местного самоуправления Воронежской области, в целях выявления лучшего кабинета, класса по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и второй этап областной.

Подведение итогов и награждение победителей смотра-конкурса состоится в апреле 2018 года.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости