Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 ноября 2017 года «Линия успеха» от новоуренгойских спасателей

На несколько дней Новый Уренгой стал диалоговой площадкой для предпринимателей Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках окружного бизнес-форума «Линия успеха». Все мероприятия были рассчитаны на три дня, среди которых были предусмотрены проведение круглого стола «Мама предприниматель», обучающие семинары по различным актуальным для предпринимателей темам, а также работа консультационной площадки и расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в округе.

В заседании Совета, а также в открытии и закрытии форума активное участие приняли сотрудники отдела надзорной деятельности Нового Уренгоя Сергей Ряузов и Наила Уразмухаметова. В ходе форума государственные инспекторы по пожарному надзору оказывали консультативную помощь собравшимся предпринимателям, причем помощь была востребована, как начинающими представителями малого и среднего бизнеса, так и уже состоявшимся.

"Стоит отметить, что бизнес-форум окружного масштаба в нашем городе проходил впервые. Поэтому полезным был он для всех его участников, так как решать возникающие в процессе работы проблемы необходимо сообща. Я надеюсь, что все рациональные предложения, высказанные в ходе обсуждений во время работы Совета, лягут в основу будущих управленческих решений", - поделился своим мнением главный государственный инспектор города Новый Уренгой по пожарному надзору Сергей Ряузов.

3-ий отряд федеральной противопожарной службы

г. Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 11:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости