Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 ноября 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России и подчиненных подразделений приняли участие в спортивном мероприятии по сдаче норм ГТО

Руководитель учреждения и работники приняли участие в спортивном мероприятии по сдаче норм ГТО

В рамках регионального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда» 12 ноября в зале Центральной спортивной арены прошел День открытых дверей «Будь в спорте – выполни нормы ГТО!».

В начале мероприятия Мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель первенства России Антон Крапивин провел для участников «Зарядку с чемпионом».

Затем участники выполнили испытания комплекса ГТО: подтягивания, отжимания, прыжок в длину, рывок гири, упражнения на пресс и гибкость.

На Дне открытых дверей специалисты Центра медицинской профилактики проводили всем желающим консультацию по контролю здоровья, довели информацию о бесплатном комплексном обследовании.

По итогам мероприятия все участники успешно справились с испытаниями, продемонстрировали отличную физическую форму и приверженность к активному образу жизни. Каждый участник получил памятный сертификат.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:12 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости