Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 октября 2017 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие сутки.

Фото из архива.

В районе 10 часов вечера 19 октября поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу: город Иваново, ул. Калашникова, д.28Д. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение внутри помещения. В 22.02 горение ликвидировано. В результате пожара огнем повреждены оконные рамы и поддоны в складском помещении на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Примерно в это же время произошёл пожар в Южском районе. Горел частный жилой дом по адресу: село Талицы, ул. Техническая. Первые пожарно-спасательные подразделения на момент прибытия на место пожара наблюдали горение дома по всей площади. В течение 109 минут силами сотрудников МЧС России горение было ликвидировано. В результате пожара огнем повреждено строение дома на площади 150 квадратных метров. На пожаре обошлось без пострадавших.

Днем 19 октября поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: город Кинешма, ул. Спортивная д.47/98. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение двух легковых автомобилей. Имеются пострадавшие

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости