Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

08 сентября 2017 года Личный состав Главного управления принял участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»

Со 2 по 30 сентября 2017 года общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» проводит Всероссийский экологический субботник.

Сегодня во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу, 1ПСЧ ФПС по НАО, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ненецкому автономному округу» и Ненецкого АКАСЦ МЧС России (филиал Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России). Собравшись на базе первой пожарно-спасательной части ФПС по НАО взяв собой перчатки, мешки и желание сделать лес чистым сотрудники выдвинулись в сторону Сахалинского леса, где приступили к уборке территории.

Главная цель субботника – вовлечение и увлечение граждан в дело защиты природы и эко добровольчества (волонтерства), популяризация экологической сознательности и воспитание экологической культуры. Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» - это шанс провести генеральную уборку в своём городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе или собраться дружной компанией в самых любимых местах отдыха и там навести порядок после жаркого лета.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:08 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости