Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

21 марта 2016 года В Северной Осетии прошли методические занятия со специалистами ЕДДС

Рабочая группа из состава сотрудников Центра обеспечения деятельности по защите населения и территорий Северной Осетии провела занятия со специалистами единых дежурно-диспетчерских служб Правобережного, Кировского, Пригородного районов республики и города Владикавказа.

Оказание методической помощи происходит регулярно. На занятиях рассматриваются различные вопросы, в том числе и проблемные. Сотрудники Центра провели со специалистами ЕДДС практические занятия по работе с электронной системой документооборота, по работе на автоматизированной системе оповещения «Рупор», а также рассказали о требованиях руководящих документов по планированию и учету профессиональной подготовки сотрудников службы.

«На данный момент единые дежурно-диспетчерские службы всех районов республики находятся на хорошем профессиональном уровне. Не даром ЕДДС города Владикавказ заняла почетное третье место на Всероссийском конкурсе, – отметил Олег Шувалов.

В 2016 году вСеверной Осетии запланировано создание системы обеспечения вызова всех экстренных служб по единому номеру «112». Этому вопросу на занятиях уделили особое внимание.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 17:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости