Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 февраля 2016 года Сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области приняли участие в турнире по мини-футболу «Служу России»

На учебно-тренировочном полигоне 1-го ОФПС состоялся турнир по мини-футболу «Служу России» среди подразделений 1-го отряда ФПС, посвящённый Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 5 команд.

Открытие турнира началось с торжественного построения участников соревнований и Гимна РФ. Далее команды провели несколько мини-футбольных матчей. Это была по-настоящему яркая и зрелищная спортивная схватка.

Стоит отметить, что наряду с выполнением профессиональных обязанностей, сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области большое внимание уделяют и спортивным мероприятиям, которые давно уже стали неотъемлемой частью жизни коллектива.

В результате зрелищной и напряжённой спортивной борьбы победителем турнира по мини-футболу, посвящённого Дню защитника Отечества стала команда ПЧ-1. Серебряным призёром турнира стала команда 1-го отряда ФПС. «Бронза» – за командой ПЧ-2.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости