Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 февраля 2016 года В городе Кольчугино состоялся традиционный хоккейный матч между сборной 9-го ОФПС по Владимирской области и местными предпринимателями

В городе Кольчугино на стадионе «Металлург» состоялась традиционная товарищеская встреча по хоккею с мячом между командами 9-го ОФПС и предпринимателями города Кольчугино и Кольчугинского района. Ежегодно пожарные и представители бизнес-сообщества скрещивают клюшки в последнюю февральскую декаду. Погода вполне хоккейная, и уж где-где, а на стадионе «Металлург» лёд гарантированно крепкий!

Поддержать команды пришло много болельщиков. Некоторые заранее изготовили плакаты со словами поддержки своей команды. С первых минут матча стало ясно, что игра будет очень интересной и напряжённой. Велась бескомпромиссная борьба за «шайбу» в виде мяча, хоккеисты играли азартно и с куражом. Накал страстей был таким мощным, а удары клюшкой по мячу достигали такой силы, что мячи нередко улетали далеко за пределы площадки. Матч состоял из двух периодов, на каждый из них отводилось по 20 минут чистого времени. Финальный свисток зафиксировал счет 9:5 в пользу сборной предпринимателей. Но есть и общая победа – это положительные эмоции, возможность пообщаться, укрепить здоровый дух в здоровом теле.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область