Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 января 2016 года ПРИ ПОЖАРЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ 101

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 2 пожара. В Алтайском районе огнеборцы тушили брусовую пристройку к дому. В Абакане пожар возник в 4-хквартирном жилом доме, причина пожара «неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов». В обоих случаях пожар был поздно обнаружен. Никто не пострадал.

03:17 сообщение о пожаре в с. Очуры Алтайского р-на (пристройка к дому). На тушение пожара были направлены: 2 ед. техники, 4 человека.На момент прибытия открытым пламенем горели потолочное перекрытие и крыша пристройки.Условия развития пожара – позднее обнаружение.Причина устанавливается.03:59 ликвидация последствий пожара.

14:49 сообщение о пожаре в г. Абакан (4-хквартирный жилой дом). На тушение пожара были направлены: 3 ед. техники, 12 человек.На момент прибытия открытым пламенем горели крыша, потолочное перекрытие, вещи внутри квартир. Требовалось вскрытие дверей, людей в квартирах не было.Площадь пожара – 60 кв. м.Условия развития пожара – позднее обнаружение.Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.16:49 ликвидация последствий пожара.

С начала 2016 г. на территории Хакасии зарегистрировано 82 пожара.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 03:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости