Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 января 2016 года На пожаре в городе Вичуга Ивановской области погиб мужчина

Сообщение о том, что горит квартира в пятиэтажном кирпичном доме на улице Филиппенкова, поступило в пожарно-спасательную часть № 14 в 7 часов 39 минут 19 января. Огнеборцы были на месте через 3 минуты. Наблюдалось горение мебели и сильное задымление в квартире.

В 07.43 очаг пожара был локализован, в 07.44 горение ликвидировано. В комнате на полу обнаружено тело мужчины 1972 года рождения, на балконе – женщина 1949 года рождения. Пострадавшую передали прибывшим на место врачам «скорой».

В результате пожара повреждена мебель и имущество в квартире на площади 9 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекалось 15 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 7 человек и 2 единицы техники. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости