Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 июня 2012 года Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю информирует

По данным КГУ «ДВ база авиационной охраны лесов» 24.06.2012 г. на территории края действует 32 природных пожара. Особый противопожарный режим введен в 10 районах края: Комсомольском на межселенной территории района , Ульчском , Вяземском , Солнечном, Верхнебуреинском, Ванинском, Нанайском, Николаевский, район им. П. Осипенко, Советско-Гаванский.

Для оказания помощи работникам лесничеств в осуществлении мероприятий по охране общественного порядка в местах массового отдыха населения на территории края УМВД по Хабаровскому краю организовано 52 поста общей численностью: 106 чел., 56 ед. техники. За прошедшие сутки на ликвидацию возгорания сухой растительности пожарно-спасательные подразделения не привлекались.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. По состоянию на 24 июня существенных изменений в водном режиме рек на территории Хабаровского края не наблюдается. В ближайшие дни существенных изменений в водном режиме рек не ожидается. На р. Амур у г. Хабаровска продолжится подъем уровня воды.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости