Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю информирует

25 июня 2012 года


По данным КГУ «ДВ база авиационной охраны лесов» 24.06.2012 г. на территории края действует 32 природных пожара. Особый противопожарный режим введен в 10 районах края: Комсомольском на межселенной территории района , Ульчском , Вяземском , Солнечном, Верхнебуреинском, Ванинском, Нанайском, Николаевский, район им. П. Осипенко, Советско-Гаванский.

Для оказания помощи работникам лесничеств в осуществлении мероприятий по охране общественного порядка в местах массового отдыха населения на территории края УМВД по Хабаровскому краю организовано 52 поста общей численностью: 106 чел., 56 ед. техники. За прошедшие сутки на ликвидацию возгорания сухой растительности пожарно-спасательные подразделения не привлекались.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются. По состоянию на 24 июня существенных изменений в водном режиме рек на территории Хабаровского края не наблюдается. В ближайшие дни существенных изменений в водном режиме рек не ожидается. На р. Амур у г. Хабаровска продолжится подъем уровня воды.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/154-glavnoe-upravlenie-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=9784