Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 сентября 2012 года Учебно-методический сбор начальников информационных подразделений СРЦ МЧС

В период с 17 по 21 сентября 2012 года на базе Главного управления МЧС России по Омской области проводился учебно-методический сбор начальников отделов информации, пропаганды и связи с общественностью главных управлений МЧС РоссииСибирского федерального округа.

Данные сборы проводятся ежегодно в разных городах Сибири. Начальники пресс-служб собираются для того, чтобы подвести итоги и обобщить положительный опыт, а так же, для того, чтобы повысить собственный профессиональный и методический уровень по вопросам совершенствования информационно-пропагандистской работы.

Учебно-методические сборы открыл начальник Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы В.В. Корбут. Перед присутствующими выступили: начальник Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникации Омской области А.Н. Ткачук; начальник отдела информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Омской области полковник внутренний службы А.С. Пурышев; представители ВДПО; образовательных учреждений Омской области, СМИ.

Гости ознакомились с опытом работы по обучению детей учащихся и студентов, мерам безопасности детского сада № 245, общеобразовательного учреждения – школы № 97, а также Омского Аграрного университета.

В рамках сборов участники посетили Центр управления в кризисных ситуациях по Омской области, пожарно-техническую выставку, пожарно-спасательную часть № 2.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:26 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости