Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 января 2024 года Сотрудники МЧС и курсанты профильного вуза поборолись за награды на соревнованиях по армрестлингу в Новороссийске

В Новороссийске прошло спортивное состязание среди сотрудников 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В мероприятии также приняли участие курсанты Академии ГПС МЧС России, проходящие практическую подготовку на базе учебной пожарно-спасательной части вуза, расположенной в селе Дивноморское.

Спортивная встреча была организована на базе 8 пожарно-спасательной части. Соревнования растянулись на пять часов.

По окончанию тяжелых схваток были определены победители в каждой весовой категории по действующим правилам. В личном зачете в весе до 65 кг победу одержал Камалов Артур, серебренными призерами соревнований в своих весовых группах стали Сергеев Максим, Зварыгин Андрей, Байдалинов Владислав, Кодзаев Ацамаз и Дохов Магомед.

В командный зачет шли шесть лучших результатов в шести весовых категориях. В общекомандном зачете первое место завоевали курсанты АГПС МЧС России, на втором месте по результатам оказалась команда из Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона, а бронзовым призером состязаний стала команда из Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:01:22 12:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край