Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 мая 2023 года В Главном управлении прошла конференция областного Совета ветеранов

Сегодня в Донском МЧС прошла очередная конференция общественной организации «Ростовский областной Совет ветеранов органов управления ГО и ЧС, пожарно-спасательных служб».

Конференция прошла под руководством начальника ГУ МЧС России по Ростовской области генерал-лейтенанта внутренней службы С.И. Филиппова.

Среди участников конференции: председатель Совета Региональной общественной организации «Ростовский областной Совет ветеранов органов управления ГО и ЧС, пожарно-спасательных служб» Сергей Оглоблин , а также члены совета ветеранской организации.

В приветственном слове Сергей Филиппов отметил, что главная задача, которая сегодня возложена на Совет ветеранов - это повышение имиджа службы в МЧС России и проведение патриотических мероприятий с подрастающим поколением, а также формирование патриотического сознания, верности Отечеству и готовности к выполнению своего служебного долга у молодых офицеров и сотрудников .

В ходе мероприятия был избран новый состав Совета организации, заслушан отчет о деятельности, утвержден план работы на второе полугодие 2023 года.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости