Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 мая 2023 года «Безопасная вода - 2023»: подведены итоги

Среди учащихся образовательных учреждений Алтайского края в период с 20 февраля по 31 марта текущего года был проведен краевой детско – юношеский тематический конкурс «Безопасная вода – 2023». Организаторы традиционного творческого состязания - Министерство образования и науки Алтайского края, Главное управление МЧС России по Алтайскому краю.

Конкурс нацелен на недопущение гибели детей на воде, привлечение подрастающего поколения к работе по предупреждению происшествий на воде, закрепление навыков грамотного поведения в условиях чрезвычайных ситуаций, вовлечение их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую деятельность, а также на активизацию творческой инициативы обучающихся в области безопасного поведения на водоёмах.

И вот в центре Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Алтайскому краю строгое жюри определило лучших.

На краевой этап конкурса было представлено 233 работы из 5 городских округов и 18 муниципальных районов Алтайского края. Члены жюри отметили высокий уровень исполнительного мастерства конкурсантов, большинство из представленных работ соответствуют целям конкурса, отражают тематику и раскрывают ее с творческой стороны.

Список победителей предлагаем вашему вниманию в приложенном документе.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:18 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости