Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 мая 2023 года Профилактическая работа в регионе

На протяжении всей недели сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области проводили подворный обход, встречаясь с местными жителями.Один из межведомственных рейдов прошел на территории Даниловского и Верешимского сельсоветов Лопатинского района.В рейде приняли участие государственный инспектор по пожарному надзору Шемышейского, Лопатинского и Камешкирского районов Михаил Вазеров, специалист МБУ «КЦСОН Лопатинского района» Ольга Прокофьева, инспектор ПДН ОтдМВД России по Лопатинскому району Ольга Кондрашова.

В ходе рейда посещены неблагополучные семьи, находящиеся в социально опасном положении. С родителями и детьми проведены профилактические беседы по пожарной безопасности, вручены памятки.

Также до населения была доведена информация о введенном на территории Пензенской области особом противопожарном режиме и запрете на разведение костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ с использованием открытого огня, посещение гражданами лесов, вручены памятки с информацией об административной ответственности за нарушение правил использования открытого огня!

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:13 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости