Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 мая 2023 года Поздравление начальника Главного управления И.Н. Лисина с Днём Победы

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём Великой Победы! Этот священный день навсегда остается в наших сердцах символом великого патриотизма, отваги и мужества людей, сохранивших мир на Земле. Мы никогда не забудем, той высокой цены, которую пришлось заплатить за жизнь и свободу будущих поколений!

В этот день я поздравляю и тружеников тыла, которые ежедневно совершали трудовой подвиг, помогая фронтовикам. Вместе, плечом к плечу, наши предки смогли совершить невозможное и выстояли перед лицом нацистов.

Сегодня, как и почти 80 лет назад, наши соотечественники отважно защищают Россию, сражаются не только за каждого жителя страны, но и за память о бойцах, отдавших жизни во имя Великой Победы, которую сегодня наши противники пытаются стереть, вычеркнуть.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта! Спасибо вам за ваши подвиги, за спасение мира. Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия! А всем, кто сейчас защищает нашу страну с оружием в руках, я желаю вернуться домой, к родным и близким. И только Победы!

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 08:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости