Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 мая 2023 года Быстрее, выше, сильнее!

Команды Главного управления приняли участие в соревнованиях среди коллективов физической культуры регионального отделения общества «Динамо».

На территории стадиона встретились сборные команды МЧС, МВД, Росгвардии, судебных приставов и высших учебных заведений силовых структур – лучшие в командных видах спорта в своих ведомствах.

В течение 3 часов спортивные команды состязались в ловкости, скорости и выносливости, продемонстрировали свою сплоченность в соревнованиях по мини-футболу и волейболу. Отдельно сотрудники силовых структур показали свои физические навыки, преодолев по 400 метров на каждом из 8 этапов легкоатлетической дисциплине. И каждая из них стремилась завоевать главный приз - Кубок Красноярского «Динамо».По итогам состязаний компетентным жюри были определены победители и призеры состязаний. Команда Главного управления МЧС России по Красноярскому краю завоевала почетное первое место в соревнованиях по волейболу.Отметим, физическая подготовка личного состава является обязательной составляющей служебной деятельности. Она способствует приобретению умений и навыков, физических и психических качеств, необходимых для успешного выполнения сотрудниками МЧС России своих обязанностей и сохранению высокой работоспособности. В течение года они участвуют в соревнованиях по легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, плаванию, лыжным гонкам, гиревому спорту, настольному теннису, а также пожарному многоборью в пожарно-спасательном спорте.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:08 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости