Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 марта 2023 года Определились победители и призеры турнира по настольному теннису среди сотрудников МЧС России в Омске

В течение нескольких часов 20 спортсменов из разных регионов Сибири боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты.

От Главного управления МЧС России по Омской области на соревнованиях в старшей возрастной категории выступили Виктор Соловьев и Виктор Шевченко - лучшие «теннисисты» гарнизона. Каждому участнику предстояло сыграть не менее восьми игр. По сумме мест каждого спортсмена высчитывался результат всей команды.

На спортивной площадке в напряженной борьбе сошлись десять команд Сибирского федерального округа.

В возрастной категории 18-40 лет чемпионом стал Мясоедов Александр (Хакасия), второе место занял Ондар Алдар (Республика Тыва), «бронза» у Гомбоева Доржо (Новосибирск).

В категории спортсменов старше 40 лет победил Сорокин Евгений (Алтайский край), на второй ступени пъедестала Алтухов Игорь (Кемеровская область), сотрудник Главного управления МЧС России по Томской области Денис Бабушкин занял третье место.

В общекомандном зачете чемпионом стала команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, «серебро» завоевала команда ГУ МЧС России по Томской области, третье место у команды ГУ МЧС России по Республике Тыва.

«Всегда удачных стартов, сил, новых побед и новых встреч», - пожелал спортсменам первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы Александр Рекин.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 18:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область