Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2023 года Во вторник осадков не ожидается, местами возможен туман

По данным белгородских синоптиков, завтра, 21 марта на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Без существенных осадков. Ночью местами туман. Ветер ночью слабый, днем юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 2˚ мороза до 3˚ тепла, днем 5-10˚ тепла.

В Белгороде ночью от 0 до 2˚ тепла, днем 6-8˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области призывает граждан не жечь траву и мусор вблизи жилых помещений, хозяйственных построек и промышленных объектов. Если вы заметили возгорание сухой травянистой растительности не оставайтесь равнодушными – попробуйте самостоятельно его потушить, закидав песком, землей или залив водой!

Также спасатели советуют не перегружать электросеть мощными бытовыми приборами и не оставлять их надолго включенными и без присмотра. Перед уходом из дома желательно выключать все электрические приборы.

Автомобилистам специалисты советуют строго соблюдать правила дорожного движения. Управляя автомобилем, не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. В связи с появлением тумана на территории Белгородской области может ухудшиться видимость на дорогах. Будьте предельно внимательными при управлении транспортными средствами.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», единый телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области- 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости