Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 марта 2023 года Объяснить и помочь: Начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области провел прием граждан

16 марта 2023 года в приемной Президента РФ в Тюменской области был организован прием граждан начальником Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майором внутренней службы Артуром Аршалуйсовичем Хачатряном. В ходе приема были рассмотрены вопросы разного направления.

Пришедших на прием интересовал порядок действий граждан в случае взрыва бытового газа в многоквартирном жилом даме, о готовности сил и средств МЧС России к реагированию на подобные чрезвычайные ситуации в Тюменской области.

Граждане обращались с просьбой разъяснить требования пожарной безопасности в жилых домах г. Тюмени, касательно установления в подъездах различных перегородок и дверей. Также немало важный вопрос был озвучен о поступлении в высшие учебные заведения МЧС России. Был затронут вопрос с просьбой разъяснить порядок действий сотрудников Главного управления МЧС России по Тюменской области при получении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.

Все пришедшие на прием граждане, получили полные и компетентные ответы.

Очередной прием граждан завершен, однако тюменцы и жители области могут обратиться с интересующими вопросами и проблемами на электронный адрес, указанный на сайте Главного управления МЧС России по Тюменской области, а также телефону доверия: 8 (3452) 590 - 549.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 12:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости