Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 марта 2023 года Сотрудники Северо-Западного округа Москвы поздравили кадетов с 5-летием кадетского движения

На днях в Школе № 1056 состоялась праздничная церемония, посвященная 5-летию Кадетского движения. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники Управления по Северо-Западному округу Главного управления МЧС России по г. Москве, куратор развития кадетского движения города Москвы «Московского центра «Патриот. Спорт», ветераны педагогического труда школы, а также выпускники кадетского класса.

В приветственном слове заместитель начальника отряда – начальник службы пожаротушения Андрей Сергеевич Потапов поздравил присутствующих с праздником: «Для нас очень важно, что с каждым годом все больше детей с честью и достоинством несут звание кадета. Спасибо вам за преданность кадетскому движению, пропаганде профессии пожарного и спасателя. Мы ждем вас в рядах сотрудников МЧС России».

Также к поздравлениям присоединился заместитель начальника пожарно-спасательного отряда Сергей Анатольевич Заверский, он пожелал всем кадетам успехов в учебе и всегда помнить о Кадетском братстве и Кодексе чести кадета. Праздничная церемония завершилась песнями и танцами военных лет, показательными выступлениями кадетов класса «Рукопашный бой» с элементами боя, трюками автоматной фланкировки, а также поздравлением от преподавателей.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости