Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 марта 2023 года Информация о происшествиях в Удмуртии с 2 на 3 марта 2023 года

За минувшие дежурные сутки, с 2 на 3 марта 2023 г., пожарно-спасательные подразделения Удмуртии 5 раз выезжали на пожары.

2 марта:

- в 05.58 в Ижевске в СНТ «Сад» на ул. Изумрудная произошло возгорание строящегося дома и бани. Повреждена внутренняя отделка дома, стена бани и теплицы на 50 кв.м. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводов на веранде.

- около 08.29 в Ижевске на ул. Сабурова из-за неосторожного обращения со свечой у мужчины 1981 г. р. загорелась одежда. Он получил ожоги разной степени тяжести, госпитализирован в ожоговое отделение 1 РКБ.

- в 09.02 в Ижевске на ул. Казанская произошло возгорание в однокомнатной квартире. Повреждена внутренняя отделка, имущество на 3 кв.м. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводов в холодильнике.

- около 18.20 в Шаркане на ул. Ленина произошло возгорание в помещение склада. Уничтожен матрац на 1 кв.м. Предварительная причина: неосторожность при курении.

3 марта:

- около 03.16 в Глазове на ул. Химмашевское шоссе загорелся автомобиль Газель. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводов в моторном отсеке.

Также пожарно-спасательные подразделения Удмуртии реагировали:

- 4 раза на ложные вызовы;

- 1 раз подгорание пищи на газовой плите в Завьяловском районе;

- 1 раз на ликвидацию аварии, связанную с химически-опасными веществами в Глазове. Посторонний запах в квартире. Вызов ложный;

Уважаемые жители, будьте внимательны и осторожны с открытым огнём, свечами, паяльными лампами и другими пожароопасными предметами. Не допускайте курения в постели, в кресле, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Берегите свою жизнь, имущество и дом от пожара!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:03 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости