Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 февраля 2023 года В Соколе прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Сегодня в ледовом дворце «Сокол-Арена» прошёл турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В состязаниях приняли участие четыре хоккейные команды: сборная Главного управления МЧС России по Вологодской области «Сварог», команда УМВД Ярославской области «Динамо» - Ярославль», сборная УФСИН России по Вологодской области и «Аргумент», в состав которого вошли сотрудники УМВД России по Вологодской области.

Родственники, ветераны и просто любители спорта поддерживали игроков аплодисментами и ободряющими возгласами.

На протяжении восьми часов зрители смотрели интересную и захватывающую хоккейную баталию. Команды играли по круговому принципу: каждая сыграла по три игры. Команда Главного управления МЧС России по Вологодской области проиграла лишь в первой встрече команде из Ярославля, а затем уверенно одержала две победы подряд.

По итогам турнира места распределились следующим образом: золото у гостей турнира - команды Динамо-Ярославль, серебро у команды Сварог, замкнула тройку сильнейших команда Аргумент.

Лучшим защитником турнира признан игрок команды «Сварог» Эдуард Кузнецов.

Поздравляем победителей!

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:23 16:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости