Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 февраля 2023 года Сборная команда МЧС стала победителем в турнире по хоккею

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» в г. Ульяновске состоялся двухдневный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Героев» на призы начальника УМВД России по Ульяновской области. Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, проходили среди сотрудников силовых ведомств и органов исполнительной власти Ульяновской области. За звание лучших боролись шесть команд.В увлекательной игре, которая держала в напряжении всех участников и зрителей соревнований, победу одержала команда Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Второе место заняла команда Правительства города Ульяновска. Замкнула тройку лидеров спортсмены УМВД России по Ульяновской области.Матчи получились эмоционально насыщенные, демонстрирующие командный дух и сплоченность работы каждого игрока. Многочисленные болельщики получили яркое зрелищное мероприятие. Победители и призеры турнира были награждены медалями и кубками, а также подарками от партнеров турнира.Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем им новых достижений!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область