Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 февраля 2023 года Завершился онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны Хабаровского края»

С 15 по 19 февраля на портале «Пожарно-техническая выставка» прошёл второй из онлайн-квестов четвертого сезона конкурса – он был посвящён истории пожарной охраны Хабаровского края. В онлайн-квесте приняли участие 4.762 человека из 72 субъектов России. На днях были определены победители и призеры конкурса.

Победителем, завоевавшим третье место, стал сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Краснофлотскому и Кировскому районам г. Хабаровска Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Николай Краснослободцев. К слову, он постоянно занимает призовые места на аналогичных квестах других регионов.

Среди призеров также были и другие сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю: Александр Трехонин, Рамиль Исмаилов Рамиль, Роман Борисов, Петр Силкин, Валерий Киселев, Роман Гуменников, Сергей Яковец, Наталья Шувалова, Евгений Тимченко, Алексей Передков, Дмитрий Рудых, Татьяна Богомягкова, Виталий Науменко и Антон Маланин.

Всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны» проводится ВДПО при поддержке МЧС России в дистанционном формате и состоит из 8 независимых онлайн-квестов по истории пожарной охраны различных регионов России. Принять участие в онлайн-квесте может любой желающий вне зависимости от возраста и региона проживания. Каждый онлайн-квест состоит из тестовой части (15 тестовых вопросов – на знание правил пожарной безопасности, 15 тестовых вопросов – на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и региона, одна попытка) и 10 исследовательских вопросов с открытым ответом – на знание истории пожарной охраны и добровольчества региона России. Победители и призёры онлайн-квестов признаются знатоками истории пожарной охраны соответствующих регионов и будут приглашены на супер-игру.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:27 14:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости