Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 февраля 2023 года Сотрудники Донского МЧС стали победителями соревнований по пауэрлифтингу среди силовых структур

Межведомственный турнир по пауэрлифтингу, посвящённый Дню защитника Отечества, состоялся накануне в Управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов из подразделений ГИБДД, МЧС, Росгвардии и ФССП. Сотрудники ведомств показали свою силу в трех дисциплинах: присед, жим штанги лежа и становая тяга.

Главным судьей соревнований выступил руководитель Федерации пауэрлифтинга Ростовской области Максим Безносов.

Открыл соревнования Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ростовской области Олег Богун.

Несколько сотрудников выполнили нормативы спортивного разряда кандидата мастера спорта, по итогам соревнований им будут присвоены спортивные разряды.

Победителем в весовой категории до 93 кг стал Станислав Кабанов (23 пожарно-спасательная часть),

В весовой категории до 74 кг бронзовым призёром стал пожарный 32-ой пожарно-спасательной части 4 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области Егор Карнышев.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:26 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область