Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 февраля 2023 года Кубок и сладкий пирог за победу в соревнованиях по волейболу вручили спасателям МЧС России

Для эффективного реагирования на ЧС спасатели постоянно тренируются. В том числе, участвуют в различных спортивных соревнованиях. С 15 по 17 февраля в поисково-спасательном отряде (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю проходили состязания по волейболу.

На спортивной площадке было жарко от накала страстей. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, здесь царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Особенно захватывающими стали финальные сеты. Команды поисково-спасательных подразделений ПСО показали красивую и результативную игру.

В итоге обладателем победного кубка, как и в прошлом году, стали спасатели 4 ПСП. Слаженную игру продемонстрировала команда 5 ПСП, завоевав «серебро». Команда поисково-спасательного подразделения по работе с АХОВ стала бронзовым призером соревнований.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:19 12:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край