Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

25 января 2023 года 25 января в России отмечается День российского студенчества

В настоящее время в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по НАО проходит практику Артур Демчук, курсант Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России имени Героя РФ генерала армии Е.Н. Зиничева.

Артур учится на 4 курсе университета по направлению «Техносферная безопасность», профиль «Пожарная безопасность». Непосредственный руководитель практики – главный специалист отдела Светлана Андреевна Мазченко.

«Светлана Андреевна ввела меня в курс дела и поручила заполнение информационных систем. Совместно мы осуществляем проверки, проводим профилактические беседы в учреждениях и жилых домах. Хочется особо отметить доброжелательность коллектива, профессионализм и отзывчивость» - рассказал Артур.

Светлана Андреевна в свою очередь, отмечает ответственность, энтузиазм и нестандартный подход к решению задач, которые ставятся перед курсантом.

Впереди еще много интересного и нового, все что было изучено на теории в университете Артур с легкостью закрепляет на практике с помощью наших специалистов.

Желаем Артуру успешно завершить практику, а после окончания университета пополнить ряды наших сотрудников!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 15:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости