Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области обеспечили безопасность Крещенских купаний

В Тюменской области завершились Крещенские купания. Всего в населенных пунктах нашего региона в этом году действовало 50 мест купания: по предварительным данным, более 35 тысяч человек окунулись в крещенскую воду.

На месте проведения мероприятий дежурили подразделения Главного управления МЧС России по Тюменской области: инспекторы ГИМС и государственного пожарного надзора, сотрудники пожарно-спасательных отрядов. Также в дежурстве участвовали представители ТОСЭР, областной противопожарной службы, муниципалитетов и общественных организаций, полиции, медицинские работники, волонтеры и студенты-спасатели. Безопасность в православный праздник в 2023 году обеспечивали 650 сотрудников указанных служб и ведомств, было задействовано 234 единицы техники.

По линии чрезвычайного ведомства, происшествий в Тюменской области во время купаний в Праздник Крещения Господня зафиксировано не было.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:20 09:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости