Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 января 2023 года Сотрудники МЧС России продолжают профилактические мероприятия в жилом секторе

Предупреждение пожаров – одна из главных задач, стоящих перед сотрудниками МЧС России. Специалисты Главного управления продолжают осуществлять комплекс мероприятий по повышению уровня культуры пожарной безопасности населения.

Так, на этой неделе, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели обходы многоквартирных домов Феодосии, разместили наглядную агитацию по пожарной безопасности и провели инструктажи с гражданами.

По статистике, в зимний период, возрастает количество пожаров в быту. Печи, электрические или газовые обогреватели интенсивно эксплуатируются и требуют к себе постоянного внимания. Сотрудники МЧС России рекомендуют родителям не оставлять в свободном доступе спички, зажигалки, и регулярно проводить с детьми беседы на противопожарную тематику, рассказывая, что игры с огнём могут привести к беде.

Крымчане и гости полуострова, Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает Вас быть более ответственными и соблюдать все необходимые меры пожарной безопасности в быту!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:11 09:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости