Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 января 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области провели профилактические мероприятия в храмах региона

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области накануне празднования Рождества Христова провели профилактические мероприятия в 92 храмах, церквях и монастырях. При этом особое внимание уделялось наличию путей эвакуации и эвакуационных выходов, чтобы они были свободны в случае возникновения экстренной ситуации. Сотрудники Главного управления проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения и системы пожарной автоматики, безопасность использования праздничной иллюминации и электроприборов, целостности электропроводки.

С персоналом объектов провели инструктаж и профилактические беседы, напомнили, как действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, прихожанам сотрудники МЧС России раздали листовки-памятки, рассказывающие, как провести зимние праздники безопасно.

В Рождественскую ночь в церквях и храмах региона во время богослужений также будут дежурить сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:05 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости