Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 ноября 2022 года За заслуги в области Гражданской обороны награждены работники учреждений

В Якутске наградили работников органов исполнительных государственной власти республики, местного самоуправления, организаций и учреждений, за заслуги в реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием 90-ой годовщины со дня образования системы гражданской обороны страны.

Мероприятие прошло в здании Специализированной пожарно-спасательной части, почетные грамоты вручал Виталий Немцов - первый заместитель начальника регионального управления МЧС России. Также, за высокий профессионализм, при ликвидации последствий прохождения весеннего половодья 2022 года почетными грамотами Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии награждены пожарные спасатели СПСЧ.

После проведения торжественных мероприятий были проведены занятия с личным составом по теме: «Организация радиационной и химической защиты». Отметим, что одним из лекторов была Ветеран гражданской обороны Якутии, работающая более 30-ти лет в системе - Ульяна Павлова, старший преподаватель Учебно-методического центра гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Саха (Якутия). подготовленный Центром по проведению специальных спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 09:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости