Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 ноября 2022 года Белгородские спасатели стали серебряными призерами областных соревнований по самбо среди коллективов физической культуры Общества «Динамо»

В борцовском зале СК «Динамо» в Белгороде состоялись соревнования по самбо среди сборных команд органов безопасности и правопорядка области.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 коллективов физической культуры. Все схватки проходили в напряженной борьбе, а участники показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

В ходе упорной борьбы второе место соревнований завоевала команда Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Кроме того, Александр Репин, представитель 2-ой пожарно-спасательной части Белгорода, и Данил Чесноков, представляющий 7-ую пожарно-спасательную часть города Старый Оскол, стали серебряными призерами соревнований в личном первенстве. А их коллеги из 1-ой и 4-ой пожарно-спасательных частей Белгорода – Алексей Ушаков и Алексей Протасенко – стали обладателями бронзовых медалей.

Коллектив Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравляет коллег с достойным результатом и желает дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область