Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 ноября 2022 года Крымские огнеборцы провели пожарно-тактические занятия в здании прокуратуры

Сотрудники Феодосийского местного пожарно-спасательного гарнизона провели пожарно-тактические занятия в зданиях прокуратур Феодосии и Судака. Основная цель – отработка действий подразделений по тушению условного пожара в административных зданиях с массовым пребыванием людей, а также взаимодействие со службами жизнеобеспечения и администрацией объекта.

Согласно легенде, возгорание произошло на 2 этаже здания. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Администрацией объекта до прибытия пожарных подразделений была произведена эвакуация людей из здания.

Огнеборцы, прибыв на место, незамедлительно провели боевое развертывание и приступили к ликвидации условного пожара. При проведении разведки звеном ГДЗС были обнаружены условные пострадавшие, которые не успели покинуть опасную зону. Пожарные вывели их на свежий воздух и передали сотрудникам скорой помощи. Вскоре условный пожар был ликвидирован.

Всего на пожарно-тактических занятиях было задействовано от РСЧС 4 единицы техники и 16 человек, из них от МЧС России – 2 единицы техники и 12 человек личного состава.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:03 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости