Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 августа 2022 года Сотрудники МЧС и Росгвардии провели совместные учения

В здании отдела вневедомственной охраны по г. Кирову – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Кировской области» - проведены плановые пожарно-тактические учения с целью отработки действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По легенде, в одном из помещений произошло короткое замыкание электропроводки, возник пожар, в коридоре и лестничной клетке - задымление.

Сигнал от сработавшего дымового извещателя в автоматическом режиме поступил на пульт 01. Сотрудники учреждения продублировали вызов подразделений МЧС и провели необходимые в данной нештатной ситуации действия: отключили электроэнергию, организовали эвакуацию людей и материальных ценностей из здания, "воспользовались" для тушения условного возгорания огнетушителями и системой внутреннего противопожарного водопровода. Прибывшие к месту вызова расчёты 1 пожарно-спасательной части провели боевое развёртывание и проверку помещений здания звеньями газодымозащитников. Совместными усилиями условный пожар был потушен. По информации ОНДПР и ОВО по г. Кирову

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости