Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

31 июля 2022 года Сотрудники МЧС приняли участие в обеспечении безопасности Всероссийского фестиваля фольклора «Навеки с Россией»

В рамках празднования 100-летия государственности КЧР в Черкесске в эти дни проходит фестиваль Всероссийского фестиваля фольклора «Навеки с Россией». Масштабные мероприятия, которые прошли в парке культуры и отдыха «Зелёный остров», собрали гостей и жителей региона.

В этот день в местах массового пребывания людей несли дежурство сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Инспекторы территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Черкесску, а также сотрудники Центра ГИМС совместно со спасателями аварийно-спасательной службы провели инструктажи с отдыхающими в местах празднования и отдыха. Жителям республики напомнили основные правила пожарной безопасности, то как предотвратить происшествие на воде. Сотрудники МЧС в очередной раз довели до граждан, что соблюдение правила безопасности важно и в местах массового отдыха людей.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:31 08:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости