Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 июля 2022 года В Тольятти сотрудники 31 пожарно-спасательного отряда и отдела надзорной деятельности и профилактической работы стали донорами крови

Мероприятие было проведено тольяттинском отделением Самарской областной станции переливания крови на базе 11 пожарно-спасательной части 31 пожарно-спасательного отряда. Участие сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области в подобных акциях стало уже доброй традицией. Ведь спасатели готовы помогать людям не только во время чрезвычайных происшествий, но и в других сложных жизненных ситуациях.

Донором мог стать любой сотрудник МЧС России, прошедший предварительные процедуры: медицинский осмотр, измерение артериального давления, экспресс–анализ крови.

Многие сотрудники уже не в первый раз пришли сдавать кровь, но были и новички. Они выразили общее мнение, что донорство является благородным, гуманным и милосердным способом оказания помощи, нуждающимся в переливании крови пациентам больниц Самарской области, в спасении человеческой жизни.

Донорами крови стали 22 сотрудника Главного управления.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:30 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости