Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 июля 2022 года Сотрудники ГИМС опубликовали график проведения плановых технических освидетельствований

Уважаемые судовладельцы! ГИМС напоминает, что использование маломерного судна, не прошедшего освидетельствование, запрещено.

Классификация и освидетельствование маломерного судна проводится не реже, чем 1 раз в 5 лет.

В подразделения Центра ГИМС за услугой по освидетельствованию маломерного судна можно обратиться лично или через портал госуслуг.

Состав, последовательность и сроки предоставления государственной услуги по освидетельствованию маломерного судна указаны в Административном регламенте (Приказ МЧС России от 15.08.2021 № 567).

Перечень оснований для проведения классификации и освидетельствования приведен в пункте 4 Положения о классификации и освидетельствовании маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.02.2022 № 132

Освидетельствование маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России https://www.gosuslugi.ru/163822 https://35.mchs.gov.ru/deyatelnost/gosudarstvennye-uslugi/osvidetelstvovanie-i-klassifikaciya-sudov

Адреса, телефоны подразделений Центра ГИМС и зоны ответственности https://35.mchs.gov.ru/glavnoe-upravlenie/sily-i-sredstva/gosudarstvennaya-inspekciya-po-malomernym-sudam/rasporyadok-raboty-fku-centr-gims-mchs-rossii-po-vologodskoy-oblasti-i-zony-otvetstvennostiТелефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости