Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

17 июня 2022 года В клубе «Созвездие» посёлка Искателей прошла познавательная игра «Путешествие в страну пожарной безопасности»

18 июля 1927 г. было утверждено «Положение об органах государственного пожарного надзора в РСФСР», которое положило начало созданию системы органов Государственного пожарного надзора в стране.

Сегодня Федеральный государственный пожарный надзор МЧС России – мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня.

В Главном управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу начались мероприятия приуроченные к этой юбилейной дате.

Так, в клубе «Созвездие» посёлка Искателей прошла познавательная игра «Путешествие в страну пожарной безопасности».

Денис Александрович Литвинов, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы, рассказал детям о требованиях пожарной безопасности и ответил на интересующие вопросы.

Свои знания ребята показали во время игры. Команды «Юные спасатели» и «Юные пожарные» соревновались между собой, а оценивал их Денис Александрович. В последнем раунде счёт команд сравнялся и победила дружба!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:17 20:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости