Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

09 июня 2022 года Ушли в отрыв. Нижнекамские огнеборцы победили в городском кроссе

Работники отряда Федеральной противопожарной службы Нижнекамского филиала Управления договорных подразделений по Республике Татарстан развивают свой успех на городской Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий и учреждений. Очередным трофеем в копилке пожарных стал кубок по легкоатлетическому кроссу.

Забег на 1 километр прошел на стадионе «Дружба». Представители отряда пожарной охраны с самого старта заняли лидирующие позиции и завершили дистанцию с лучшими результатами. Первым финишировал командир отделения ПСЧ-44 Сергей Романов, вторым - командир отделения ПСЧ-92 Леонид Советников, третьим - командир отделения ПСЧ-92 Дмитрий Конин, а четвертым - пожарный ПСЧ-35 Тимур Насибуллин – он присоединился к товарищам-призерам на высшей ступени пьедестала почета, при вручении кубка лучшей команде соревнований!

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:09 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан