Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 мая 2022 года Накануне в Анадыре спасатели стали участниками информационно-пропагандистской акции под девизом «ВМЕСТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ в ДФО», направленной на снижение аварийности на автодорогах Дальнего Востока.

Накануне в Анадыре спасатели стали участниками информационно-пропагандистской акции под девизом «ВМЕСТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ в ДФО», направленной на снижение аварийности на автодорогах Дальнего Востока.

У главного въезда в город у стелы «Анадырь-Новомариинск» собрались сотрудники Главного управления МЧС России субьекта, сотрудники ГИБДД, сотрудники Росгвардии, полицейские, медики, юные инспекторы дорожного движения. Флагами, яркими листовками и красочными плакатами с логотипом акции участники флешмоба напомнили всем чукотским автомобилистам о важности соблюдения скоростного режима и культуры поведения участников дорожного движения.

Акция #ВместезабезопасностьвДФО стартовала 23 мая 2022 года по инициативе МВД Забайкалья года во всех дальневосточных регионах, продлится до 29 мая 2022.

Целью мероприятия является привлечение внимания широкой общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня ответственности за поведение на федеральных автодорогах и пропаганда безопасного поведения всех участников дорожного движения.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 18:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости